12.05.18 Межрегиональный легкоатлетический пробег, посвященный Дню России

Межрегиональный легкоатлетический пробег,

посвященный Дню России

12 июня 2018года воспитанники детско-юношеской спортивной школы р.п.Кузоватово приняли участие в межрегиональном легкоатлетическом пробеге п. Солнце - с. Большое Нагаткино, посвященный Дню России.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Татарстана, Чувашии, г.Ульяновска и районов области, участвовали легкоатлеты семи возрастных групп на дистанции девять километров.

В первой возрастной группе (2003 г.р. и младше) наши легкоатлеты заняли два призовых места. Хасянов Роберт финишировал вторым, третьим к финишу пришел Артем Фомин, Александр Нагорнов был четвёртым.

В седьмой возрастной группе (60 лет и старше) учитель физкультуры средней школы №1, тренер-преподаватель МУ ДО ДЮСШ р.п.Кузоватово- Татьяна Казакова заняла первое место.

Победители и призеры награждены памятными призами, грамотами и медалями администрации МО «Цильнинский район».