Поиск по сайту

Спортивные выходные ноябрь

                     

                   Зональные соревнования «Мини-футбол в школу»

2 декабря 2018 года в г.Сенгилее прошли зональные областные соревнования по мини-футболу, в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу». Юные футболисты МОУ СШ №1 р.п.Кузоватово (4-5 класс) заняли призовое второе место.  Команду подготовили учитель физической культуры Фёклин Рудольф и тренер-преподаватель ДЮСШ Манахов Максим.

 


 

 

 

 

 Стартовал турнир Чемпионата Школьной спортивной лиги четвертого сезона 2018-19 среди школьных спортивных клубов области

 

 01 ноября 2018 года в п.г.т. Новоспасское стартовал турнир Чемпионата  ШСЛ четвертого сезона 2018-19 по баскетболу. Сборные команды мальчиков и девочек (6-7 классы) МОУ СШ № 1 р.п. Кузоватово и с.Еделево приняли участие в данном турнире. Призерами соревнований (второе место) стали команды из МОУ СШ №1 р.п.Кузоватово.

 

 

 
 
 
 

 

 

 

 

Турнир по мини-футболу "КУБОК ARTGROUP" среди мужских команд

2 ноября 2018 года в р.п. Новоспасское состоялся турнир по мини-футболу    "КУБОК ARTGROUP" среди мужских команд. Наша команда «Посад» приняла участие в данном турнире и заняла призовое третье место.                                                                                                                                                                                                           Лучшим вратарём турнира признан Сейкин Андрей («Посад» Кузоватово).

 

 

 

 

 

 

                                                «Наши мамы вместе с нами!»


«…Физическое воспитание - это то, 
что обеспечивает здоровье и 
доставляет радость».


               2 декабря 2018 года в спортивном зале начальной школы МОУ СШ №1 р.п. Кузоватово собрались участники, болельщики, жюри, чтобы поиграть в «Веселые старты», хотя бы на миг вернуться в детство и снизить «дефицит» положительных эмоций у детей.                                                           
             На площадку вышли 3 команды, в каждой команде по 5 семей: 
1А кл- "Чемпионы": семьи Андреевых, Захаровых, Матулиных, Логиновых, Давыдовых
1Б кл- "Верные друзья": семьи Поськиных, Смоляевых, Крюковых, Казанцевых, Сейкиных 
1В кл- "Крепкие ребята" семьи Абрамовых, Бадер, Корчагиных, Тишкиных, Кожаевых. 
           В числе болельщиков были одноклассники, папы, братья, сёстры, бабушки дедушки.                                                                   
Организовала и провела спортивное мероприятие тренер-преподаватель МУ ДО ДЮСШ, учитель физкультуры МОУ СШ №1 р.п. Кузоватово Петрова Людмила Александровна.  Судейство осуществляли: заместитель директора МОУ СШ №1 р.п. Кузоватово Юренкова Людмила Владимировна, учитель музыки Пименова Наталья Анатольевна, спонсор мероприятия Галка Галина Николаевна, судьи-общественники из числа обучающихся МУ ДО ДЮСШ р.п. Кузоватово: Архипова Алина, Сосина Анна, Баяндина Марина. 

 Пятый год подряд спонсором этого мероприятия выступила индивидуальный предприниматель Галка Галина Николаевна. Она поздравила присутствующих и участников соревнований с праздником, пожелала всем здоровья, успехов в учебе, незабываемых спортивных впечатлений и побед! 

 По итогам соревнований главные призы от спонсора грамоты и электрические чайники достались победителям соревнований - команде 1 «А» класса«Чемпионы». 
            Второе место заняла команда 1 «В» класса «Крепкие ребята» они получили в подарок грамоты и настенные часы.                                 
           Третье место заняла команда 1 «Б» класса «Верные друзья» им вручили грамоты и фены для укладки        волос.                                                                                         
            Все дети, принимавшие участие в соревнованиях получили в подарок от спонсора наушники и штатив для селфи. В номинации «Самые активные болельщики» награждены Захаров Михаил (бытовые весы), Андреев Максим (футбольный мяч) и учитель 1 «В» класса Волынцева Антонина Александровна (радиоуправляющий робот). Судьи-общественники получили в подарок наушники. 

 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУ СШ №1 р.п. Кузоватово Юренкова Л.В. вручила благодарственное письмо Галине Николаевне Галка, поблагодарила за оказанную материальную поддержку в проведении спортивного мероприятия, посвящённого Дню матери «Наши мамы - вместе с нами!». Выразила надежду на дальнейшее сотрудничество в работе по пропаганде и популяризации здорового образа жизни детей и взрослых. Радость поздравления и общее фото на память поставили логичный восклицательный знак в завершении спортивного праздника. Быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена!

 

 
 
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    Новости