Поиск по сайту

Кузоватовские школьники приняли участие в областных соревнованиях по бадминтону

26 октября 2011 года в поселке Солдатская Ташла прошли областные соревнованиях по бадминтону среди общеобразовательных школ Кузоватовского и Тереньгульского районов.

В соревнованиях приняли участие около семидесяти школьников. Команды выступали в трех возрастных группах. По итогам, двое кузоватовских ребят стали победителями и призерами.

В парных играх в возрастной категории 1999-2000 года рождения, ученики общеобразовательной школы села Стоговка заняли второе место - Дарья Долгова и Роза Шарафутдинова. В возрастной категории 1997-1998 года рождения третье место - Кристина Мельникова и Кристина Каткова (учитель физкультуры Ильдар Раисович Миргазиев).

Чертановские школьники заняли третье место Надежда Фадеева, Ирина Дрягина и Виталий Жестков, Виктор Чернышов (учитель физкультуры Анатолий Николаевич Терехин).

Учащиеся Спешневкой школы Ольга Лобачева и Динара Мулдагалиева стали победителями, в возрастной категории 1997-1998 года рождения, и вышли в финал. Второе место завоевали Алексей Малышев, Константин Рослов (учитель физкультуры Алексей Евгеньевич Никифоров).

В ноябре этого года, Ольга Лобачева и Динара Мулдагалиева будут бороться с сильнейшими бадминтонистами области. Соревнования пройдут на базе спортивного комплекса «Новое поколение» в г. Ульяновск.


    Новости