Спорту все возрасты покорны!

18 декабря 2011 года в спортивном зале районного Дома культуры прошел открытый Чемпионат Кузоватовского района по настольному теннису на призы Главы администрации МО «Кузоватовский район». В соревнованиях приняли участие десять команд в возрасте - от 14 лет и старше.

В командном первенстве одержала победу команда г. Барыша (Отец и сын Самерхановы и Анастасия Седова), на втором месте — команда №1 р.п. Кузоватово (Рустам Слякаев, Михаил Тереньтьев, Кристина Михайлина), третье место досталось команде р.п. Николаевка (Александр Никитин, Альберт Шафеев, Юлия Чичина).

В личном первенстве места разделились следующим образом: 1 место среди мужчин завоевал Мурат Самерханов (г. Барыш), второе место - Альберт Шафеев (р.п. Николаевка), третье - Михаил Терентьев (р.п. Кузоватово).

Среди женщин на первом месте — Анастасия Седова (г. Барыш), второе - завоевала Кристина Михайлина (р.п. Кузоватово), третье — Юлия Чичина (р.п. Николаевка). Спонсором выступил Рустам Слякаев.

Победители командных соревнований награждены грамотами Главы администрации МО «Кузоватовский район», кубками и медалями.