Поиск по сайту

Александр Вильчик наградил победителей турнира по мини-футболу


21 февраля 2012 года в спортзале кузоватовского физкультурно-оздоровительного комплекса прошел турнир по мини-футболу среди юношей, на призы Главы администрации муниципального образования «Кузоватовский район», посвященный Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие шесть команд: «Посад-1», «Посад-2» (МОУ СОШ №1), «Посад-3» (сборная команда школ №1 и №3 р.п. Кузоватово), с.Чертановка, с.Кивать, с.Стоговка, которые по жеребьёвке были разделены на две подгруппы.

По итогам игр, в подгруппах за третье место встретились команды «Посад-3» и с.Чертановка, где со счётом 6:2 одержала победу с.Чертановка.

В финале за первое место сражалась команда «Посад-1» и «Посад-2». В начале игры лидировала команда «Посад-2», но в итоге победу одержала команда «Посад-1» со счётом 4:3, в составе которой играли: Михаил Усанов, Игорь Агафонов, Андрей Носырев, Сергей Борисенков, Максим Агеев.

Глава администрации МО «Кузоватовский район» Александр Вильчик вручил победившей команде кубок и наградил участников медалями, грамотами.

Лучшим вратарем признан Игорь Агафонов («Посад-1»)

Лучший игрок защиты– Александр Михайлин (с.Чертановка)

Лучший игрок нападения – Николай Ериськин («Посад-2»).

В завершении мероприятия Александр Наумович поблагодарил ребят за великолепную игру, пожелал дальнейших спортивных достижений и поздравил с наступающим Днем защитника Отечества. 

 

 

 

    Новости