Команда девушек кузоватовской первой школы победила в соревнованиях по баскетболу

В первый день весны, 1 марта 2012 года в Детско-юношеской спортивной школе состоялись районные соревнования по баскетболу в зачёт Спартакиады школьников. При поддержке неравнодушных зрителей, шесть команд девушек показали интересную и захватывающую игру.

Особо выделилась команда девушек из Кузоватовской средней школы №1, которая без особых усилий обыграла соперников и стала победителем.

Все остальные команды показали ровный уровень подготовки. Явного фаворита не было. До последнего момента было тяжело угадать, кто-же станет призёром. С небольшим преимуществом безводовская команда выиграла у стоговских девушек и заняла 2 место. Третьими стали томыловские школьницы. 4 место заняла команда из общеобразовательной школы села Стоговка, 5 место - средняя школа с.Еделево, 6 место завоевала вторая команда кузоватовской средней школы №1.

Команды, занявшие первое, второе и третье места награждены дипломами и баскетбольными мячами.