Поиск по сайту

Кузоватовские семьи приняли участие в областном празднике «Будущее России — в руках семей»


12 мая в преддверии Международного дня семьи в г. Ульяновске на пл. Ленина прошёл  праздник «Будущее России — в руках семей». На который пришло более полутора тысяч человек.

В конкурсе приняли участие более 500 семей Ульяновской области, являющихся представителями одной профессии не менее, чем в трех поколениях.

 В этом году почётное право представлять Кузоватовский район, было доверено семейной трудовой династии педагогических работников Писаревых - Татьяне Анатольевне Антоновой и Людмиле Александровне Сысуевой. За активное участие в конкурсе они награждены дипломом лауреата конкурса и ценным призом.

На празднике присутствовала многодетная семья Михотиных Оксаны Ивановны и Алексея Александровича из села Спешневка. В дружной семье Михотиных четверо детей! Старший сын Василий уже взрослый, работает в г. Ульяновске, Даниил — учащийся 6 класса, две красавицы дочки — Лилия и Ангелина — дошкольницы. Дети лакомились мороженым, катались с горки,  гуляли по Венцу, любовались поющим фонтаном перед Мемцентром.

Спортивная семья Смолобочкиных - Владимира Ивановича, Нины Григорьевны и их сына Олега - участвовала в «Весёлых стартах» и попала в десятку сильнейших. Эта замечательная поездка состоялась благодаря администрации МО «Кузоватовский район» и УМТ и СР Ульяновской области по Кузоватовскому району.  

    Новости