Поиск по сайту

Встреча Александра Вильчика с победителями и призёрами по косики-каратэ

Встреча Главы администрации МО «Кузоватовский район» Александра Вильчика с победителями и призёрами  Чемпионата и Первенства России, Чемпионата и Первенство Приволжского Федерального округа по косики-каратэ

       

      28 ноября 2012 года в р.п.Кузоватово в спортивном зале ДЮСШ №2 состоялась встреча Главы администрации МО «Кузоватовский район» Александра Вильчика с победителями и призёрами  Чемпионата и Первенства России, Чемпионата и Первенство Приволжского Федерального округа по косики-каратэ.

          Александр Вильчик поздравил спортсменов и тренеров за спортивные достижения, вручил грамоты за спортивные достижения,  подарки, и подчеркнул, что администрация МО «Кузоватовский район» всегда поддерживает физическую культуру и спорт, надеется на дальнейшие  спортив- ные успехи воспитанников  спортивных школ.

          В обращении к спортсменам Глава выразил ребятам, тренерскому составу большую благодарность.

         - Несмотря на любые кризисные явления,  муниципальное образование не теряет давно завоеванных позиций в спорте, а наоборот – каждый год только умножает их. При этом главная наша задача - массовость спорта, воспитание будущих мастеров, утверждение здорового образа жизни среди детей и членов их семей. 

         От имени спортсменов и тренеров благодарность  администрации МО «Кузоватовский район» выразил тренер по  косики-каратэ Коровин В.В.: «Без такой поддержки и внимания, нам вряд ли удалось бы в полной мере реализовать таланты и способности наших воспитанников. Нам обеспечены прекрасные условия для тренировок, развития мастерства, подготовки спортсменов».

    Новости