В Кузоватове прошел турнир по мини-футболу памяти А.Д. Косягина

В воскресенье, 13 января 2013 года, в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса прошёл традиционный турнир по мини-футболу памяти А.Д. Косягина, в котором приняли участие шесть команд.

Команды по жребию были разбиты на две подгруппы. В первую вошли: «Посад-1» (победитель предыдущего турнира), «Стоговка», «Посад-98», во вторую группу: «Север» р.п.Кузоватово, «Чертановка», «Посад-97»

В первой группе, выиграв две игры, первое место заняла команда «Посад-1», второе место - «Стоговка» и третье- «Посад-98».

Во второй группе первое место - «Север», второе место - «Чертановка», 3 место - «Посад97».

1. «Посад98» - «Стоговка» 0:12

2. «Чертановка» - «Посад97» 5:2

3. «Стоговка» - «Посад-1» 3:6

4. «Посад97» - «Север» 2:2

5. «Посад-1» — «Посад98» 7:3

6. «Чертановка» - «Север» 3:7

В финале за 3 место команда «Стоговка» со счетом 11:3 обыграла команду «Чертановка».

В игре за первое место команда «Посад1» победила команду «Север» со счетом 8:6 и второй год подряд стала победителем турнира.

Команда-победитель награждена кубком, дипломом и медалями, призеры соревнований дипломами, медалями.

Игроки, признанные лучшими, награждены ценными призами: Станислав Воробьев (с. Стоговка), Антон Лупов (с.Чертановка), Вячеслав Безруков (команда «Север»), Алексей Полуэктов («Посад1»).

Спонсорами турнира выступили Глава муниципального образования Кузоватовское городское поселение Сергей Шашкин, сын А.Д.Косягина - Д.А.Косягин.

Судили соревнования тренеры-преподаватели МОУ ДОД ДЮЦ А.И.  Курушин и В.А. Тюрьков.