Поиск по сайту

Завершились соревнования "РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ — 2013"

 

 Подведены итоги всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский азимут — 2013", которые состоялись 26 мая в р.п. Кузоватово.

«Российский азимут» – это самое масштабное и многочисленное соревнование по спортивному ориентированию. Одной из особенностей этого вида спорта является то, что он практически не имеет возрастных границ и требований по физической подготовленности.

Всего в соревнованиях участвовало около 100 человек. Это школьники, студенты, люди разных профессий - любители одного из самых интеллектуальных видов спорта.

Лучшие спортсмены в своих группах награждены медалями Департамента по физической культуре и спорту Ульяновской области и дипломами, памятными подарками администрации муниципального образования МО «Кузоватовс кий район».

Сильнейшими спортсменами в своих возрастных категориях стали: Андрей Артемьев, Анастасия Суходеева, Данил Юрков, Екатерина Зайцева, Александр Арышев, Ульяна Чиркова, Сергей Борисенков, Ольга Почанина, Максим Авдеев, Светлана Миронова, Илья Кандрашкин, Анастасия Гамбург, Максим Рожков, Светлана Заря, Алексей Фунтиков, Татьяна Дронова, Артём Крыпаев, Виктория Громовая. Дмитрий Романов и Ольга Остапенко. Татьяна Борисова.

И семьи: Ольга Фомина и сын Данил, Ирина Буртасова и сын Матвей.

 


    Новости