Кузоватовские спортсмены заняли призовые места на Чемпионате и Первенстве Ульяновской области по косики каратэ

5 октября 2013 года  в п. Октябрьский Чердаклинского района  проходил Чемпионат и Первенство Ульяновской области по Косики Каратэ, в котором приняло участие более 140  спортсменов. На Чемпионате своё мастерство показывали спортсмены  г. Ульяновска и Ульяновской области, в том числе учащиеся  МОУ ДОД Детско-юношеской школы №2 р. п. Кузоватово (тренеры-преподаватели  В.В.Коровин,Ю.П. Ерёмин,Р.Р.Кадыров). Команду Кузоватовского района представляли участники в количестве 29 человек.

Призёрами соревнований  в своей весовой категории стали: первое место поделили Юрий Коровин, Кирилл Милюткин, Армен Даллакян, Андрей Сухов. Второе место заняли Вадим Дементьев, Никита Юшин, Дмитрий Солгов, Анастасия Суходеева, Марина Исаева и Олег Бобров. Третье место досталось Кириллу Игнатьеву, Антону Бирюкову, Яне Абросимовой, Денису Сальникову, Александру Нагорнову, Ксении Безруковой, Данилу Егорейченкову, Илье Дроздову и Дмирию Бояркину.