Первенство по волейболу

Волейбол - это не только зрелищный, но и очень интересный вид спорта, в чем смогли убедиться многие жители нашего посёлка, посетившие 14 и 15 ноября 2013 года спортивный зал детско-юношеской спортивной школы р.п. Кузоватово, где проводилось районное первенство по волейболу среди учебно-тренировочных групп среди юношей и девушек на призы компании «ORIFLAME».
В первенстве приняли участие 6 команд девушек и 3 команды юношей,всего 72 человека.
Невероятный адреналин, азарт, атмосфера большого и яркого спортивного праздник царили в спортивном зале на протяжении двух дней.

Победителями среди девушек стала команда из МОУ СОШ с. Кивать(тренер-преподаватель Лютин Анатолий Иванович).  Они показали красивую, слаженную коллективную игру, не  проиграв ни одной партии своим соперницам. Второе место заняла команда из еделевской школы (тренеры-преподаватели  Князькин Владислав Викторович, Вдовин Николай Николаевич). Третье  место в упорной борьбе завоевала  команда из государственного технологического техникума (тренер-преподаватель Кисаров Андрей Иванович).
Лучшим игроком первенства была признана Красикова Мария из МОУ СОШ с.Кивать. Лучшим  нападающим - Будыльникова Наталья из МОУ СОШ с. Еделево.
В первенстве среди юношей не было равных команде из МОУ СОШ №1 р.п.Кузоватово (тренер-преподаватель Фёклин Р.А.). Второе место - у киватских волейболистов, третье - у еделевских. «Лучшим игроком» признан Дюлин Александр из МОУ СОШ с.Кивать. В номинации «Лучший нападающий» выиграл Бударин Илья из МОУ СОШ №1 Кузоватово.
Команды-победительницы  награждены  дипломами МОУ ДОД ДЮСШ. Номинанты награждены грамотами ДЮСШ и специальными призами от компании «ORIFLAME». По окончании соревнований были вручены подарки от компании «ORIFLAME» всем участникам районного первенства. Администрация МОУ ДОД ДЮСШ выражает большую признательность и  благодарность спонсору, директору компании «ORIFLAME» Сергеевой Ларисе Николаевне за поддержку и спонсорскую помощь в организации спортивного мероприятия.