Соревнования по мини-футболу среди девушек, посвященные Международному женскому Дню

6 марта 2014 года в спортивном зале ФОКа состоялись соревнования по мини-футболу среди девушек, посвященные  Международному женскому Дню.

Соревнования проводились с целью популяризации футбола среди девушек.

Приняло участие четыре команды из МОУ СОШ с.Чертановка, с.Смышляевка, №1 и №3 р.п.Кузоватово.

По жеребьевке в первой игре встретились команды девушек из МОУ СОШ №1 и Смышляевской СОШ. Победу одержала команда МОУ СОШ №1 (счет 4:0).

Во второй игре со счетом 3:1 победу одержала команда из МОУ СОШ с.Чертановка. Она встречалась с командой МОУ СОШ №3.

В игре за третье место соревновались команды из СОШ №3 и с.Смышляевка. За одну минуту до конца игры смышляевцы забили победный гол.

В финале встретились СОШ №1 и с. Чертановка.

В упорной борьбе игра закончилась со счетом 2:2, при этом за две минуты до окончания игры СОШ №1 не реализовали пенальти, а после матчевых пенальти (по три пробивающих) - снова ничья. Пробитие пенальти продолжилось до первого промаха. В итоге со счетом 3:2 выиграла команда МОУ СОШ с.Чертановка.