Поиск по сайту

В Кузоватовском районе состоялись показательные выступления по косики-карате, посвященные выводу советских войск из Афганистана

         08.02.2015 года в Детско – юношеской  спортивной школе №2 проходила аттестация учащихся  по косики – каратэ.

Мероприятие проводилось в рамках месячника оборонно-массовой работы и героико-патриотического воспитания в 2015 г. Оно было посвящено 26-й годовщине  вывода советских войск из Афганистана.

На аттестации своё спортивное мастерство показывали  48 воспитанников  школы, успешно занимающихся под руководством тренера -преподавателя  В.В.Коровина, Ю.П. Ерёмина.

Воспитанники ДЮСШ№2 весь год были задействованы в тренировочном процессе, участвовали и завоёвывали призовые места в соревнованиях различного уровня. Стали участниками и призерами  Чемпионата и Первенства  России по стилевому каратэ(г.Москва), Открытого Международного турнира по косики- каратэ(г.Аксай Ростовская область),  Открытого командного первенства Самарской области (г.Жигулевск), Чемпионата и Первенства  Приволжского Федерального округа ( г. Тольятти),  Чемпионата  и Первенства  Ульяновской области и г. Ульяновска и других, а так же активно участвовали в районных мероприятиях.

         На аттестации 18 воспитанников заявили о сдаче на 10-9 кю (желтый пояс),8 -  о сдаче на 8-7 кю (желтый -оранжевый пояс),8 воспитанников - о сдаче на 6 кю (оранжевый -зеленый пояс), 6 воспитанника заявили о сдаче на 5 кю ( зеленый пояс),8 воспитанников заявили о сдачи на 4 кю(зелено- синий пояс).

Все  заявленные  48 учащихся  выполнили  необходимые  нормы, требования и успешно сдали аттестацию, получили сертификаты с дальнейшим присвоением  разрядов (кю)  и поясов.

 

От всей души поздравляем с отличной сдачей аттестации!!!!

Желаем дальнейших спортивных успехов и достижений !!!!

 

 

 

Директор МОУ ДОД ДЮСШ №2                                       В.В. Коровин

    Новости