Поиск по сайту

Турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный Дню защитника Отечества

В минувшее воскресенье 8 февраля 2015 года в спортивном зале Районного дома культуры прошел межрайонный турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный Дню защитника Отечества.

Главной целью данного мероприятия является пропаганда здорового образа жизни и популяризация волейбола в районе. Соревнования организованы совместно с Министерством физической культуры и спорта Ульяновской области.

В турнире приняли участие команды из р.п.Кузоватово, Барышского и Новоспасского районов.

С приветственным словом от имени Главы администрации муниципального образования «Кузоватовский район» А.Н.Вильчика к присутствующим обратился консультант по физической культуре и спорту администрации МО «Кузоватовский район» Кисарова И.В., которая поздравила всех с началом турнира.

По итогам предварительных игр 3-е место разыграли команды Новоспасского района и «Авангард» (ветераны), где победа досталась команде «Авангард» (р.п.Кузоватово).

Украшением турнира стала финальная игра между командами Барышского района и «Авангардом» (молодежь). В ходе напряженной игры обе команды продемонстрировали мастерство, бойцовский дух и волю к победе. Победа досталась команде «Авангард» из р.п.Кузоватово.

Победителям и призерам были вручены кубки, медали, дипломы и денежные призы.

 

 

 

    Новости