Поиск по сайту

Открытый Кубок России по Косики каратэ

     МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

         ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

      ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №2

                                                       Р.П. КУЗОВАТОВО

 

                                 Битва на Волге - 2015:

              Открытый Кубок России по Косики каратэ

         18 и 19 апреля 2015 года в Приволжском Федеральном Округе в городе Ульяновске в спорткомплексе «Новое Поколение» , состоится ежегодный Кубок России по контактному Косики -  каратэ! 

Организаторы Кубка России – Ассоциация Косики Каратэ России и Федерация Сериндзирю Каратэдо при поддержке Национального Комитета по развитию каратэ.

Сильнейшие бойцы контактного каратэ со всей страны сойдутся на татами для того, чтобы определить лучших из лучших в детско-юношеских и взрослых категориях!

Более 600 комплектов наград будет разыграно в традиционных соревновательных разделах: индивидуальное и командное кумитэ, индивидуальное и командное ката, командное ката-бункай.

На соревновании честь района и области будут отстаивать более 20 воспитанники Детско – юношеской спортивной школы №2 р.п. Кузоватово в составе сборной Ульяновской области.

По итогам Кубка России победители турнира получат право представлять Россию в составе национальной сборной на предстоящих международных соревнованиях по Косики каратэ в мае в Канаде, в июле и сентябре в Японии.

 

       Желаем удачи, достойных соперников и конечно же побед!!!!!!

 

 

 

Директор МОУ ДОД ДЮСШ№2                                        В.В.Коровин

    Новости