Поиск по сайту

Кузоватовский район присоединился к Фестивалю здорового образа жизни

Здоровье человека - одна из основных ценностей нашей жизни, но, к сожалению, пока не все люди в полной мере осознали эту простую мысль, продолжая вести неправильный образ жизни, страдая от болезней, избыточного веса, плохого настроения и вредных привычек. Для определения подходов к решению данной проблемы, в целях оздоровления населения Ульяновской области и пропаганды здорового образа жизни, с 1 по 7 апреля 2015 года в регионе состоялся «Фестиваль здорового образа жизни».

В рамках фестиваля здорового образа жизни МО «Кузоватовский район» было запланировано и организовано около 170 спортивно-оздоровительных, профилактических, образовательных, культурных мероприятий.

В течение недели проходили «круглые столы», мастер-классы, ведеолектории, лекции, беседы, веселые старты, соревнования по легкой атлетике, волейболу, баскетболу, настольному теннису, шахматам, шашкам, многоборью, работали информационные площадки: культура здорового питания, «Вредные привычки в нашей жизни»,« Что для меня моё здоровье?», «Спорт — альтернатива пагубным привычкам»,«Хочешь быть здоровым – будь им!» и тд.

 

    Новости