Поиск по сайту

Кубок района по футболу среди мужских команд, посвящённый Дню России

12 июня 2015 года в р.п.Кузоватово на стадионе «Центральный» состоялся Кубок района по футболу среди мужских команд, посвящённого Дню России, в котором приняло участие четыре команды из Еделевского, Спешневского и Кузоватовское городское поселений, в составе команд участвовали учащиеся, студенты и рабочая молодежь района.

Команды по жребию были разбиты на две подгруппы. В первую вошли: команда Кузоватовского городского поселения («Северные»), Спешневского поселения (с.Чертановка); во второй подгруппе: команда из Еделевское поселение (с.Кивать), Кузоватовского городского поселения (ГТТ).

В финале за 3 место встретились команды Кузоватовского городского поселения («Северный») и команда из Еделевское поселение (с.Кивать), которая со счетом 3:0 обыграла команду с.Кивать.

В финале соревнований встретились команды Кузоватовского городского поселения (ГТТ) и Спешневского поселения (с.Чертановка), и в игре ничья - 1:1 - в основное время. По результатам пенальти чемпионами района стали футболисты Кузоватовского городского поселения (ГТТ).

Лучшим игроком Кубка района признан Титов Артём.. Соревнования прошли на высоком организационном уровне, в этом большая заслуга А.И.Кисарова и А.И.Курушина, осуществлявших судейство.

Победители и призёры Кубка района награждены кубками и почётными грамотами администрации МО «Кузоватовский район».

 

 

 
 
 

 





 

    Новости