25.11.2016 Турнир по настольному теннису среди учащихся образовательных организаций на призы Главы МО «Кузоватовский район» С.С.Солуянова и индивидуального предпринимателя В.В.Губанова

23 ноября 2016 года в спортивном зале ДЮСШ р.п.Кузоватово состоялся турнир по настольному теннису среди учащихся образовательных организаций на призы Главы МО «Кузоватовский район» С.С.Солуянова и индивидуального предпринимателя В.В.Губанова.

Цель данного мероприятия: пропаганда здорового образа жизни среди учащихся, популяризация настольного тенниса-как одного из доступных видов спорта и повышение спортивного мастерства участников.

Титул сильнейших оспаривали юные поклонники малой ракетки и целлулоидного мяча из МОУ СОШ №1 р.п.Кузоватово, №2 с.Кузоватово, с.Кивать, с.Еделево, с.Приволье, с.Безводовка, с.Студенец, п.с.Налейка, ОГБПОУ «Кузоватовский техникум».

У юношей победителем стал Власов Олег (ОГБПОУ «КТТ»), второе и третье место заняли соответственно – Адаев Олег (МОУ СОШ №1) и Жбанников Василий (МОУ СОШ с.Безводовка).

Среди девушек победительницей стала школьница из МОУ СОШ с.Безводовка Саруханян Алла. Второе и третье места заняли Боброва Екатерина (МОУ СОШ №1) и Сластилова Оксана (ОГБПОУ «КТТ»).

Соревнования закончились. Выявлены сильнейшие спортсмены, известны имена чемпионов и призеров. Таким образом, можно считать успешным выступление наших учащихся. Соревнования продемонстрировали хорошую подготовку. И в этом огромная заслуга тренеров: Феклина Р.А., Кисарова А.И., Поликарпова В.Ю., воспитанники, которых порадовали зрителей своим мастерством и волей к победе.

Мероприятие прошло в дружеской обстановке и честном соперничестве. Медалями и грамотами были награждены призеры и победители, а также все участники соревнований получили сладкие призы от спонсоров.