Поиск по сайту

05.12.2016 «Наши мамы вместе с нами»

 

04 декабря 2016 года на базе МОУ ДОД ДЮСШ р.п. Кузоватово состоялось традиционное спортивно-массовое мероприятие «Наши мамы вместе с нами», в котором приняли участие обучающиеся ДЮСШ вместе со своими родителями. В числе болельщиков были одноклассники, папы, бабушки и дедушки.

Спонсором мероприятия выступила индивидуальный предприниматель магазина «Профи-компьютеры» Галина Николаевна Галка. Она поприветствовала присутствующих, пожелала всем хорошего настроения, удачи и побед.

В соревнованиях приняли участие 6 семейных команд: Борисовых, Жбанниковых, Канаковых, Абрамовых, Московаткиных, Михайлиных.

Между командами мамы - девочки и мамы - мальчики итоги подводились в отдельном зачёте.

Они соревновались в быстроте, ловкости, меткости, силе и прыгучести.

Пока судьи подводили итоги, между командами мам и девочек, мам и мальчиков состоялась товарищеская встреча по баскетболу. Мамы продемонстрировали те навыки, которые не утратили, обучающиеся показали то, чему научились. Судейство осуществляли судьи-общественники из числа обучающихся МОУ ДОД ДЮСШ Боброва Екатерина, Абросимова Екатерина, Архипова Алина.

По итогам соревнований главные призы от спонсора достались победителям соревнований семьям Жбанниковых и Московаткиных, второе место завоевали семьи Борисовых и Михайлиных, третье место заняли семьи Абрамовых и Канаковых.

От спонсора все команды - участницы получили медали, грамоты, бытовую технику, сертификаты на 1000 рублей на приобретение товара в магазине «Профи-компьютеры».

Судьи-общественники получили в подарок от Галка Г.Н. памятные подарки (наушники, коврики для мышки). Радость, поздравления и общее фото на память поставили логичный восклицательный знак в завершении спортивного праздника. Быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена.

 

 
 

 


    Новости