Поиск по сайту

29.02.2016 Четыре призовых места заняли кузоватовцы на соревнованиях по косики-каратэ в г.Тольятти

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №2

Р.П. КУЗОВАТОВО



27 февраля 2016 года в г.Тольятти прошли соревнования чемпионат и первенство городского округа г.Тольятти по Косики – Каратэ ,мероприятия проходили в рамках празднования 23 февраля-Дня защитника Отечества.

На соревнованиях показывали своё мастерство более 230 спортсменов из разных городов таких как : г.Тольятти, г.Жигулёвск, г.Самара и Самарская область.

Ульяновскую область представляли учащиеся Детско – юношеской спортивной школы №2 р.п. Кузоватово. В составе команды от Кузоватовского района принимали участие в соревнованиях 10 воспитанников ДОД ДЮСШ № 2, занимающихся у тренера-преподавателя Владислава Владимировича Коровина, Юрия Павловича Ерёмина.


Призёрами соревнований в своей весовой и возрастной категории стали:

1 место – Бояркин Дмитрий


2 место - Милюткин Кирилл

Ульянов Антон

Салгов Дмитрий


Поздравляем победителей!


Хотелось бы отметить ,что выездные соревнования необходимы для установления дружеских отношений, обмена опытом между спортсменами, школами и даже областями. Ведь именно соревновательная деятельность стимулирует к успехам, высоким достижениям. А так же популяризация восточных единоборств, а именно косики- каратэ ведет к большему вовлечению детей и молодежи к занятиям спортом.

Методист МОУ ДОД ДЮСШ №2 Алёна Ромашкина.

 

 


 








    Новости