Поиск по сайту

10.03.2016 Весёлый семейный волейбол

Весёлый семейный волейбол


10 марта 2016 года в рамках регионального агитпоезда «За здоровый образ жизни, за здоровую и счастливую семью» на базе МОУ ДОД ДЮСШ р.п. Кузоватово проводилось спортивное мероприятие для обучающихся и их родителей «Весёлый семейный волейбол».

С целью объединить семью, привлечь обучающихся и их родителей к систематическим занятиям физическими упражнениями, доказать и взрослым и детям, что вместе они созидательная сила, которая может встретить все невзгоды судьбы и вместе разделить счастье, на волейбольной площадке в товарищеских играх встретились 7 семей из рабочего поселка. Это - семьи Борисовых, Крайновых, Михайлиных, Нагорновых, Канаковых, Спиридоновых, Царёвых.

Соревнования прошли эмоционально. Все переживали друг за друга, подбадривали и старались не подвести свои команды.

Семья Нагорновых сыграла без единого проигрыша и стала чемпионом среди команд. Всего 3 очка не хватило семье Крайновых и в итоге они - вторые. Третьими были Царёвы.

Все семьи награждены грамотами МОУ ДОД ДЮСШ и сладкими призами.

Дополнительно семьи Крайновых, Борисовых, Канаковых награждены грамотой Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области за активное участие в семейных соревнований и пропаганду физической культуры и спорта.

 

    Новости