Поиск по сайту

Об участии в Чемпионате и Первенстве Ульяновской области по всестилевому каратэ «Дивизион Желтых поясов»

19 марта 2016 года в ФОК «Колос» п.Октябрьский Чердаклинского района Ульяновской области прошел в Чемпионат и Первенство Ульяновской области по всестилевому каратэ (раздел «средства  защиты»,код ВРВС 0900001311Я)  и Первенство Ульяновской области  по всестилевому каратэ «Дивизион Желтых поясов» ,участников соревнований - более 200.  

На соревнованиях показывали своё   мастерство спортсмены  г. Ульяновска, Ульяновской области, р.п. Чердаклы , а также  участники от Кузоватовского района учащиеся  МОУ ДОД Детской -  юношеской школы №2 р. п. Кузоватово, тренер - преподаватель  Владислав Владимирович Коровин, тренер – преподаватель Юрий Павлович Ерёмин.

 В соревнованиях участвовал как основной состав спортсменов участвующих в выездных соревнованиях, так и новички ,обладатели желтых поясов. Организаторы  создали атмосферу спортивного праздника. Такое отношение к юным спортсменам, безусловно, стимулирует их на дальнейшие занятия любимым видом спорта. Юные единоборцы  на себе почувствовали всю тяжесть и сложность выбранного ими вида спорта , но дающего  возможность проявить свою индивидуальность и постоять за честь школы и района в целом.

Кузоватовский район на соревнование представляли  спортсмены  в количестве 25 человек.

 Призёрами соревнований  в своей весовой категории стали:

1 место:

1.Дементьев Вадим;

2.Салгов Дмитрий;

3.Игнатьев Кирилл;

4.Чердаков Антон;

5.Чулков Владислав;

6.Бояркин Дмитрий;

7.Абросимова Яна.

  2 место:

1.Юсупов Илья;

2.Сальников Денис;

3.Федотов Михаил;

4.Коровин Юрий.

  3 место

1.Милюткин Илья;

2.Бурханов Павел;

3.Назаров Данил;

4.Еремина Ксения;

5.Оряева Дарья;

6.Аусева Александра.

 

Данное соревнование являлось отборочным на Всероссийские соревнования « Кубок ассоциации косики- каратэ России» .Соревнование состоится 30 апреля -01 мая года в г. Уфа, Башкортостан.

 


 

    Новости