Поиск по сайту

Информационное сообщение

          Администрация муниципального образования «Кузоватовский район» информирует о подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Кузоватовского городского поселения, утверждённые решением Совета депутатов № от 15.08.2011г. № 23/33 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Кузоватовского городского поселения».

Подготовка проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Кузоватовского городского поселения осуществляется в соответствии со статьями 31, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Предложения заинтересованных лиц по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Кузоватовского городского поселения могут направляться в управление строительства и архитектуры и дорожного хозяйства администрации муниципального образования «Кузоватовский район» по адресу: 433760, Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п.Кузоватово, ул.50 лет Октября № 5.

Информационные сообщения о дате и месте проведения публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Кузоватовского городского поселения будут опубликованы дополнительно.

 

    Новости