10 молодых жителей района подали заявления на приём в партию «Единая Россия»

Очередное заседание местного политического совета Кузоватовского местного отделения Ульяновского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" состоялось 8 сентября 2016 года в "Парусе Надежды".

Кроме членов политсовета, на заседании присутствовал заместитель Председателя правительства Ульяновской области, куратор Кузоватовского района Анатолий Крючков.

Главным вопросом заседания было утверждение списков наблюдателей от "ЕДИНОЙ РОССИИ" на выборах 18 сентября 2016г.

Кроме того, 10 молодых, энергичных, инициативных людей пожелали вступить в ряды Партии. После того, как их кандидатуры рассмотрел Местный координационный совет сторонников и дал рекомендации о приеме в члены Партии, на заседании политсовета принято решение принять их в команду единороссов.

Секретарь местного отделения Партии Александр Вильчик и Руководитель Местного исполнительного комитета Дмитрий Романов поздравили, вступающую в Партию, молодежь и дали напутственное слово.