Поиск по сайту

12.10.2016 В Ульяновской области проведут «прямую линию» по вопросам незаконного сбора денежных средств в образовательных учреждениях

Она будет организована Минобрнауки 19 октября в рамках «Недели антикоррупционных инициатив».

Планируется, что «прямую линию» проведут представители аппарата Уполномоченного по коррупции и Уполномоченного по правам ребёнка, Общественного совета по вопросам образования Минобрнауки, а также Управления образования администрации Ульяновска. Вопросы можно будет задать с 17.00 до 18.00 по телефону: (8422) 41-79-29.

Напомним, в настоящее время в региональном Министерстве образования и науки продолжает работать информационно-справочная телефонная линия по вопросам данной сферы, в том числе по фактам выявления коррупции. Приём обращений по телефону: (8422) 37-01-67 осуществляется в режиме онлайн с понедельника по пятницу с 15.00 до 17.00. Кроме того, организована запись сообщений на автоответчик в любое время. Также в фойе здания Министерства образования и науки (ул. Спасская, 18а) расположен ящик для письменных обращений граждан, в том числе по возможным фактам коррупции.

 

сайт Губернатор и Правительство Ульяновской области


    Новости