Поиск по сайту

18.10.2016 "Территория без коррупции!"

По инициативе Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова с 17 по 21 октября 2016 года проходит четвертая региональная «Неделя антикоррупционных инициатив».

Основной целью «Недели антикоррупционных инициатив» является усиление работы по профилактике коррупционных проявлений в системе образования, активизация работы органов власти по вскрытию и устранению зон повышенного коррупционного риска, а также выработка управленческих решений по повышению эффективности антикоррупционной деятельности в Ульяновской области.

18 октября 2016 года в рамках четвертой «Недели антикоррупционных инициатив» члены молодежного антикоррупционного совета Кузоватовского района провели акцию «Территория без коррупции!» среди жителей Кузоватовского района. На центральной улице поселка была организована раздача буклетов, памяток антикоррупционного поведения граждан, а также проведено анкетирование населения о положении дел с коррупцией в районе.

Главная цель акции – формирование у жителей Кузоватовского района активной гражданской позиции и нетерпимости к любым фактам нарушения прав и законных интересов граждан, повышение правовой грамотности, профилактика преступлений коррупционной направленности.

 

 
 
 
 
 
 


    Новости