20.10.2016 В Кузоватовском районе поздравили старейших жителей с юбилейными днями рождения

20 октября 2016 года заместитель главы администрации МО «Кузоватовский район» Сергей Шашкин посетил Горячеву Ольгу Антоновну, которая является старейшей жительницей рабочего поселка. Ей исполнилось100 лет.

Ей были вручены поздравительные адреса от Главы государства, Губернатора Ульяновской области, главы администрации МО «Кузоватовский район», а также цветы и подарки.

Юбиляршу поздравили начальник Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области по Кузоватовскому району Евгений Ериськин и председатель районного Совета ветеранов Александр Черкасов.

В этот же день свое девяностолетие отмечают участник ВОв Адаев Павел Васильевич и труженик тыла Клетнов Николай Емельянович. Их также поздравили с юбилейными датами и вручили персональные Поздравления Президента РФ Владимира Путина.