4 ноября - день народного единства

Уважаемые жители Кузоватовского района!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства! Этот день олицетворяет традиции патриотизма и выражает дань памяти и уважения историческим событиям 1612 года.

День народного единства — это хорошая возможность напомнить каждому из нас, что в самые трудные и судьбоносные моменты истории страны именно единение всех населяющих ее народов помогало сохранить свободу и независимость нашего Отечества.

Мы сильны, когда мы едины. Для нашего многонационального района этот день особенный. Дружной, крепкой, единой семьей живут кузоватовцы, уважая традиции и обычаи разных народов, своим трудом и делами доказывая единство и сплоченность. Объединенными усилиями мы обеспечиваем стабильное движение района вперед, добиваемся намеченных результатов.

Желаем Вам крепкого здоровья, удачи, личного и семейного счастья, благополучия и процветания!
Пусть мир, добро, взаимопонимание и милосердие всегда присутствуют в вашей жизни.

А.Н.Вильчик, Глава администрации МО «Кузоватовский район»,

С.С.Солуянов, Глава МО «Кузоватовский район», председатель Совета депутатов МО «Кузоватовский район».