01.12.2016 В Кузоватовском районе состоялась отчетно-выборная конференция местного отделения партии "Единая Россия"

1 декабря партия «Единая Россия» празднует свой 15-летний юбилей. В преддверии этой даты в Кузоватовском районном доме культуры состоялась отчётно-выборная Конференция Кузоватовского Местного отделения Ульяновского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В работе Конференции приняли участие 51 делегат. Кроме того, на Конференцию были приглашены и участвовали в её работе Депутаты Законодательного Собрания Ульяновской области Тамара Дмитриева Тамара и Виктор Антипов.

С отчётом о работе за 2016 год выступил Виктор Антипов. Затем всех присутствующих поприветствовала Тамара Дмитриева. Далее был заслушан отчёт о работе Местного политического совета Кузоватовского местного отделения Партии. В своём выступлении Секретарь местного отделения Александр Вильчик рассказал об итогах выборов в сентябре 2016 года, об участии Кузоватовского местного отделения в избирательной кампании 2016 года. Широко освятил вопрос о реализации партийных проектов в Местном отделении. Также Александр Вильчик рассказал о тех проектах, которые успешно реализуются на уровне района.

Еще одним главным событием этого дня стало избрание Секретаря Местного отделения, а также членов Местного политического совета и Местной контрольной комиссии.

На должность Секретаря были предложены кандидатуры Григория Артемьева и Дмитрия Борисова. По итогам тайного голосования участников конференции абсолютным большинством голосов секретарем местного отделения избран Григорий Артемьев. Местный политический совет и местная контрольная комиссия после избрания остались в том же составе.

Председатель Местной контрольной комиссии Наталья Котяк выступила с отчётом о работе Местной контрольной комиссии за отчётный период, а также утвердили Типовое Положение о Местной контрольной комиссии Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

На региональную Конференцию единогласно были поддержаны кандидатуры следующих делегатов: Александра Вильчика, Григория Артемьева, Дмитрия Романова.

В конце Конференции делегаты высказали свои предложения по дальнейшей деятельности, после чего были вручены партийные билеты и значки новым членам Партии и благодарственные письма членам Партии местного отделения от имени Секретаря Ульяновского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виктора Корнева.