Поиск по сайту

12 декабря - день Конституции Российской Федерации

Уважаемые кузоватовцы!

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников — Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция во все времена была олицетворением развитой государственности, демократических прав и свобод человека. Основной закон утвердил права и свободы каждого, равенство независимо от национальности, происхождения, вероисповедания. Конституция отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столетия, определяет стратегию дальнейшего развития страны.

Суть власти любого уровня — работать для народа, превыше ставить его интересы. Наша задача — добиваться, чтобы принципы демократии и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждый житель всегда ощущал надежную защиту Закона.

В Кузоватовском районе создаются условия для широкого участия граждан в обсуждении и принятии важных решений по вопросам социально-экономического развития нашего муниципального образования.

Уверены, что совместная созидательная работа позволит реализовать провозглашенные в Конституции права и свободы каждого человека.

Уважаемые кузоватовцы, примите искренние пожелания крепкого здоровья, личного счастья и успехов во всех добрых начинаниях на благо малой родины.

 


А.Н.Вильчик, Глава администрации МО «Кузоватовский район»

С.С.Солуянов, Глава МО «Кузоватовский район», председатель Совета депутатов МО «Кузоватовский район»

    Новости