Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области проведет личный приём

12 февраля 2016 года с 9.30 до 13.00 Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области Татьяна Скопцова проведёт личный приём.

Приём будет проводиться по адресу: г.Ульяновск, ул.Радищева, 1, кабинет № 110.

Напоминаем, для субъектов предпринимательской деятельности, кто не имеет возможности приехать на личный приём из удаленных муниципальных образований, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области проводит личный приём по скайпу (Skype).

Наша учетная запись: uzpp-73 или Скопцова Татьяна

Предварительная запись на личный приём, в том числе по скайпу, по телефону 8(8422) 58 13 31

Для тех, у кого отсутствует техническая возможность связи по скайпу, сообщаем, что в каждом муниципальном центре развития предпринимательства такая возможность имеется.

Звоните нам и получайте консультации!!!