Поиск по сайту

Участники боевых действий в Афганистане встретились с кузоватовскими каратистами

Встреча была приурочена к годовщине вывода советских войск из Афганистана и прошла в в рамках месячника оборонно-массовой работы и героико-патриотического воспитания. Мероприятие состоялось 07 февраля 2016 года в Детско-юношеской школе №2 р.п.Кузоватово.

На встречу с учащимися косики- каратэ был приглашён Крючков Олег Александрович, участник боевых действий в Афганистане, заместитель председателя Кузоватовского отделения Всероссийской организации «Боевое братство».

Олег Александрович рассказал ребятам об одной из страшных страниц истории, о подвиге и мужестве простых солдат - наших земляков, прошедших войны в Афганистане и Чечне.

Пока есть память – есть жизнь. Мужество, стойкость и сплоченность – это достойный пример для молодого поколения. Патриотизм — одна из главных составляющих духовной основы движения нашей страны вперед.

Напомним, митинг, посвящённый годовщине вывода советских войск из Афганистана, состоится 15 февраля 2016 года в 10.00 у Обелиска воинам-интернационалистам в р.п.Кузоватово.

 

 

    Новости