12.02.2016 Кузоватовцы могут оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления

Жители Кузоватовского района приглашаются к участию в интернет-опросе, который продлится до 31 марта.

При помощи данного голосования определят степень удовлетворенности населения деятельностью как руководителя органов местного самоуправления, так и организаций, оказывающих услуги в муниципалитете. Кроме того, здесь можно оценить оценить качество автомобильных дорог, транспортного обслуживания и предоставления услуг ЖКХ.

Результаты исследования будут представлены на рассмотрение комиссии, в состав которой войдут независимые эксперты. По итогам рассмотрения будут разработаны предложения по повышению эффективности деятельности органов местного самоуправления и улучшению качества предоставляемых услуг населению.

Голосование проходит в рамках исполнения майского Указа Президента РФ Владимира Путина.

Принять участие в Интернет-опросе может каждый житель области, имеющий доступ в интернет. Голосование проходит по ссылке http://golos.ulgov.ru/.