17.03.2016 Александр Вильчик призвал убрать поселок от мусора, не дожидаясь субботников

15 марта 2016 года на очередном аппаратном совещании Глава администрации Кузоватовского района обратил особое внимание на мусор, скопившийся вдоль автомобильных дорог.

По словам Главы администрации: «Весна уже наступила, снег практически растаял, поэтому совершенно необязательно дожидаться официальных субботников. Основную работу по очистке территории необходимо выполнить сейчас».

Александр Вильчик поручил главам администраций городского и сельских поселений организовать общественные работы по благоустройству совместно с центром занятости, в том числе остановочных павильонов и придорожных полос.

«Уважаемые автомобилисты, если хотите перемен, то начинайте с себя - повышайте свою культуру - соблюдайте чистоту и выбрасывайте мусор в специально отведенных для этого местах», - подчеркнул он.