Гала-концерт «Звезда губернии» прошёл в Димитровграде

22 апреля  в Димитровграде состоялся заключительный гала-концерт областного фестиваля «Звезда губернии».

Этот фестиваль проходит в регионе в третий раз и представляет собой своеобразный конкурс художественной самодеятельности или смотр талантов государственных и муниципальных служащих Ульяновской области.

В этом году фестиваль посвящается 250-летию со дня рождения выдающегося уроженца Симбирской земли - историографа и писателя Николая  Михайловича Карамзина, Году российского кино и Году здравоохранения.
В течение месяца пр
оходили отборочные туры, а на гала-концерт жюри отобрало самые лучшие номера.

По итогам фестиваля команда администрации МО «Кузоватовский район» в номинации «вокальная песня»  заняла  1 место, в танцевальной номинации – 2 место, и в номинации «сольное пение» - Анна Карабанова заняла 3 место.

Победителям были вручены награды. Наибольшее количество призов завоевали представители Кузоватовского и Старомайнского районов, а также Администрации губернатора.