В Кузоватовском районе вручены свидетельства на приобретение и строительство жилья молодым и многодетным семьям

Сегодня 26.04.2016 г на аппаратном совещании Глава администрации МО «Кузоватовский район» Александр Вильчик совместно с руководителем исполкома местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрием Романовым вручили Свидетельства на приобретение и строительство жилья молодым и многодетным семьям. Основная цель Федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы» - создание комфортных условий жизнедеятельности в сельской местности, а также формирование позитивного отношения к сельской местности и сельскому образу жизни.

На территории Кузоватовского района с 2009 года данную поддержку получили 13 семей на сумму почти 7млн. рублей.

Сегодня свидетельства получили 7 семей на сумму более 4 млн рублей.