Поиск по сайту

В Кузоватовском районе стартовала акция Ульяновского регионального отделения ВПП "Единая Россия" - "Поздравь ветерана"

 По решению Регионального политического совета Ульяновского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», на котором утвердили План мероприятий Ульяновского регионального отделения Партии, реализуемых в рамках 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, местные отделения Партии, в том числе и Кузоватовское, с 25 апреля по 9 мая проводят акцию «Поздравь ветерана» в дошкольных и средних образовательных учреждениях.

На аппаратном совещании 26 апреля 2016 года Руководителем Местного исполнительного комитета Романовым Дмитрием Викторовичем дан официальный старт акции. Поздравительные открытки переданы в образовательные учреждения (школы и детские сады) района. На занятиях дети раскрасят их, подпишут и подарят на День Победы своим дедушкам и бабушкам.

Также в рамках партийного проекта «Историческая память» (реализуемого на территории региона с 2009 года и региональным координатором которого является Зуев Сергей Анатольевич ) членами партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с социальными службами муниципального образования будет организовано посещение и поздравление ветеранов Великой Отечественной войны, вдов ветеранов ВОВ, граждан, имеющих статус «Дети войны», жителей блокадного Ленинграда и других категорий граждан, приравненных к ветеранам ВОВ.

    Новости