Поиск по сайту

06.05.2016 В Кузоватовском районе состоялся традиционный фестиваль военной песни клубов и хоров граждан пожилого возраста

 5 мая 2016 года в ОГБУСОЦСО "Парус надежды в р.п.Кузоватово" состоялся традиционный фестиваль военной песни клубов и хоров граждан пожилого возраста. Фестиваль проводится 8 раз, в этом году в нём приняли участие: хор ветеранов клуба "Тонус" Кузоватовского района, вокальная группа "Реченька" Базарносызганского района и детская вокальная группа "Солнечная капель" ДШИ р.п.Кузоватово.

С приветственным словом к присутствующим обратился глава администрации МО "Кузоватовский район" А.Н.Вильчик. Он поздравил всех с наступающим праздником Победы и рассказал о предстоящих мероприятиях в районе, посвящённых 71 годовщине Победы в ВОВ.

Коллективы представили свои концертные программы с песнями и стихами военных лет, каждая из которых трогала присутствующих в зале гостей до самых слёз. После выступления все участники фестиваля получили грамоты и памятные подарки от администрации Центра. Много слов благодарности в адрес артистов прозвучало от членов Совета ветеранов Кузоватовского района и вдов участников войны, которые присутствовали на концерте. Все, и участники, и гости фестиваля высказали слова особой благодарности организаторам фестиваля.

    Новости