26 мая - День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Кузоватовского района!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем российского предпринимательства!

В настоящее время трудно представить наше современное общество без предпринимательской деятельности. Принимая во внимание темпы экономического развития общества, можно с уверенностью сказать, что предпринимательство стало его неотъемлемой частью, основой и надеждой на дальнейшее развитие.

Выражаем слова благодарности и признательности за тот неоценимый вклад, который вы вносите в социально-экономическое развитие нашего района. Собственное дело — нелегкий, но очень важный труд. Бизнес создает дополнительные рабочие места, платит налоги в бюджет, привлекает инвестиции.

Прежде всего, хочется пожелать вам оправданных рисков, перспективных проектов, успешных сделок, честных партнеров. Процветания вашему бизнесу, настойчивости в реализации новых ярких проектов и планов. Крепкого вам здоровья, поддержки ваших близких, счастья и благополучия!

А.Н.Вильчик, Глава администрации МО «Кузоватовский район»,

С.С.Солуянов, Глава МО «Кузоватовский район», председатель Совета депутатов МО «Кузоватовский район».