24 июня на территории муниципального образования «Кузоватовский район» будет проводиться день бесплатной юридической помощи

По инициативе Губернатора Ульяновской области и Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» 24.06.2016 года с 9-00 до 18-00 часов (без перерыва) на территории муниципального образования «Кузоватовский район» будет проводиться день бесплатной юридической помощи, в котором по согласованию примут участие:

• нотариус нотариального округа Кузоватовский район;

• начальник территориального пункта Управления Федеральной миграционной службы Ульяновской области в Кузоватовском районе;

• юрисконсульт Ульяновского областного государственного юридического бюро;

• адвокат Ульяновской областной коллегии адвокатов;

• представители Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Кузоватовском районе Ульяновской области;

• представители Управления Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области по Кузоватовскому району;

• представители государственного учреждения здравоохранения «Кузоватовская центральная районная больница»;

• представители муниципального учреждения Управление образования администрации муниципального образования «Кузоватовский район»;

• работники отдела правового обеспечения администрации муниципального образования «Кузоватовский район».

Приём граждан указанными выше лицами, будет проводиться по их основному месту работы, с местонахождением консультационного пункта в общественной приёмной (здание администрации муниципального образования «Кузоватовский район», 1-й этаж, кабинет № 1) по адресу: 433760, Ульяновская область, р.п. Кузоватово, ул. 50 лет Октября, д. № «5», ответственный исполнитель – консультант отдела правового обеспечения администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ильин А.С., телефон 8(84237)2-37-60.

Администрация муниципального

образования «Кузоватовский район»