Поиск по сайту

В Кузоватовском районе отпраздновали день молодежи

 Яркий, жаркий, твой.... Под таким девизом прошел день молодежи в рабочем поселке Кузоватово. В этот день центральная площадь и парк наполнились яркими красками, музыкой и смехом.

Молодость и спорт – два неразделимых понятия, именно поэтому начало праздничных мероприятий было ознаменовано спортивными мероприятиями - Одновременно действовали спортивная молодежная площадка «Велофристайл», где проходили соревнования на лучшее вождение велосипеда, и площадка роллеров «Чудеса на виражах» .

В  этот день в парке работала молодежная творческая мастерская: для юных художников были проведены мастер-классы, а всех желающих украсили аквагримом.

Молодежь постарше собралась на заседании клуба молодых семей «Ромашковый букет»

Те, кто молод душой дали мастер-класс молодому поколению по скандинавской ходьбе – это сравнительно новый вид фитнеса, предназначенный для тех, кто хочет получить максимум здоровья в сочетании с удобством. Нужно всего лишь взять палки для скандинавской ходьбы, надеть кроссовки, пригласить друга и – вперед, в ближайший парк за здоровьем и хорошим  настроением.

Для любителей поиграть в войну впервые в нашем районе была организована игра в лазертаг. Школьники, студенты и работающая молодежь померились силами и продемонстрировали командные навыки, тактические знания, ловкость и выносливость. По итогам турнира 1 место заняла команда Кузоватовского технологического техникума.

Самым ожидаемым моментом дня стал районный этап областного молодежного фестиваля «Ритмы улиц». Фестиваль проходил в нескольких номинациях: эстрадный вокал, рэп, хореография и паркур.

Ритмы улиц – это проект, который позволяет талантливым ребятам раскрыть свои способности и стать настоящими профессионалами. Победители отборочного тура выступят на заключительном  гала-концерте, который пройдет 25 июня в г.Ульяновске.

Закончились праздничные мероприятия - дискотекой.

    Новости