16.06.2016 В Кузоватовском районе прошла конкурсная шоу-программа "Под покровительством Гермеса"

В рамках дня российского предпринимательства 10 июня в Кузоватовском районном Доме культуры прошла конкурсная шоу-программа «Под покровительством Гермеса». Шесть участников из числа предпринимателей доказали, что успешный человек – успешен во всем!

Открывая церемонию, глава администрации МО «Кузоватовский район» Александр Вильчик поздравил деловых людей с Днем Российского предпринимательства и подчеркнул важную роль предпринимателей в развитии экономики района.

Наиболее активные, преуспевающие предприниматели были отмечены благодарственными письмами и знаками «Предприниматель-2016».

Директор автономного некоммерческого объединения «Региональный центр поддержки и сопровождения предпринимательства» Руслан Кашперский также поприветствовал предпринимателей

.

Организаторы мероприятия постарались, чтобы праздник стал для предпринимателей радостным событием. И пожелали, чтобы они хотя бы ненадолго отвлеклись от привычной для них суеты и постоянной занятости.

Сюрпризом для виновников торжества стал замечательный музыкальный номер в исполнении директора Центра развития предпринимательства Кузоватовского района Анны Карабановой.

В трех конкурсных позициях соревновались 6 смельчаков из большой армии предпринимателей. Это Елена Сергеева, Ирина Барышникова, Александр Крыпаев, Светлана Лютько, Сергей Белов и Владимир Кузнецов.

В этом году вниманию гостей и жюри конкурса были представлены видеоролики-презентации каждого из номинантов. Затем каждый участник  покорял жюри своими творческими способностями: кто-то пел, кто-то танцевал, кто-то показывал свое мастерство в резьбе по дереву и мастер-класс по физической подготовке.

Третья конкурсная позиция – это интеллектуальный конкурс. По его условиям каждому конкурсанту предлагалось три вопроса и несколько вариантов ответов. Участники должны были выбрать правильный ответ.

Так, победителем в номинации «Стремление» стала Елена Сергеева, в номинации «Процветание» стала Ирина Барышникова, «Мастер золотые руки» Александр Крыпаев, «Индивидуальность» победила Светлана Лютько. Победителем в номинации «Неограниченный ресурс» признан самый молодой участник шоу-программы Сергей Белов. В номинации «Заслуженный триумф» победил Владимир Кузнецов.

В результате зрительского голосования был выбран победитель шоу-программы, им стала Ирина Барышникова.

Завершилось мероприятие неформальным общением.

Фотоотчет с мероприятия смотрите здесь https://new.vk.com/album118908590_232808457

Видеоотчет с мероприятия смотрите здесь http://kuzovatovo.ulregion.ru/5887/9446/9818.html