Поиск по сайту

07.07.2016 «Рубиновых» и «серебряных» юбиляров семейной жизни чествовали сегодня в р.п.Кузоватово

8 июля 2016 года в России будет отмечаться День семьи, любви и верности, он же День покровителей святых князей Петра и Февронии Муромских, которые считаются образцом супружеской верности, благочестия и идеалом семейного счастья.
В преддверии этого праздника заместитель главы администрации, начальник управления социального развития Ольга Емельянова вместе с начальником отдела ЗАГСа по Кузоватовскому району Александрой Козыревой поздравили  три супружеские пары, отпраздновавшие в этом году юбилеи совместной жизни.
Супруги Антоновы отметили «рубиновую» свадьбу. Рубин считается камнем любви и сердечного огня. По твердости его сравнивают с алмазом, и поэтому не зря сорокалетие совместной жизни называют рубиновой свадьбой - никакие испытания уже не могут расколоть семью. В 1976 году Александр Владимирович и Антонина Алексеевна приняли решение узаконить свои отношения, соединив сердца, души и руки. И с тех пор они вместе. В любви и ласке они воспитали двух дочерей. А сейчас с удовольствием окружают заботой и вниманием внуков.

Еще один пример крепкого супружеского союза – это супруги Сергеевы. Спустя 25 лет супружеской жизни в феврале этого года Сергей и Елена обвенчались в храме Казанской Божией матери в с.Кивать. Супруги снова переживали тот самый трепет, волнение и восторг.


 

Супруги Михайловы посвятили свои жизни образованию. Познакомившись в педагогическом институте в Ульяновске юная Светлана решила оставить свой родной город Тольятти и переехать в наш поселок. И ни сколько не жалеет об этом. Вместе они уже 25 лет, воспитали сына и дочь.


 

 

Всем юбилярам подарили ромашки, как символ семьи, любви и верности. В знак пожелания благополучия, достатка и счастья их дому были вручены поздравительные адреса и памятные подарки. Имена юбиляров семейной жизни будут занесены в Почетную книгу счастливых семей Кузоватовского района.

 

 

    Новости