Поиск по сайту

02.08.2016 Назначен новый председатель Общественного Совета по противодействию коррупции в Кузоватовском районе

Сегодня, 2 августа 2016 года, в администрации района состоялся Общественный Совет по противодействию коррупции в Кузоватовском районе с участием помощника Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области Владимира Филонова и начальника отдела контроля за соблюдением бюджетного законодательства РФ Департамента внутреннего государственного финансового контроля Ульяновской области Геннадия Гусева.

На заседании назначен новый председатель Общественного Совета по противодействию коррупции в Кузоватовском районе - Алена Лукашина.

Напоминаем , что на территории муниципального образования «Кузоватовский район» работает «телефон доверия» - 8(84237) 2-34-20.

По этому номеру любой гражданин может обратиться с заявлением об известных ему фактах коррупции, волокиты, вымогательства, злоупотребления служебным положением со стороны работников органов местного самоуправления и муниципальных учреждений района.

Также можно обратиться с заявлением об известных фактах коррупции по адресу: 433760, Ульяновская область, р.п. Кузоватово,ул. 50 Лет Октября, д.5 - общественный представитель Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области по Кузоватовскому району Алёна Геннадьевна Лукашина.

 

 

 

 


    Новости