13 января - день российской печати

Уважаемые работники и ветераны редакции газеты «Кузоватовские вести»!
 Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российской печати! Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение, создает основу для диалога власти с гражданским обществом.

Благодаря вам каждый житель Кузоватовского района имеет возможность оперативно узнавать о позитивных изменениях, происходящих в районе и области. Своим трудом вы вносите значительный вклад в развитие информационного пространства и повышение гражданской активности людей, отражая актуальные темы социально-экономического развития, создаете информационную основу для диалога власти с общественностью и населением.

Выражаем слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно трудились в сфере печати.

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником. Крепкого Вам здоровья, семейного тепла, благополучия и успехов!

А.Н.Вильчик, Глава администрации МО «Кузоватовский район»,

С.С. Солуянов, Глава МО «Кузоватовский район», председатель Совета депутатов МО «Кузоватовский район»