11.01.2017 Более 9500 кузоватовцев стали участниками новогодних и рождественских мероприятий

В период Новогодней кампании 2016-2017г.г. в МО «Кузоватовский район» было проведено 214 мероприятий, на которых присутствовал 19531 человек, из них детей и подростков – 8246.

С 23 декабря 2016 года по 8 января 2017 года в учреждениях культуры прошли Новогодние представления для детей, такие как: «Новогодний калейдоскоп сказок», «Ура, Новый год!», «Чудеса в новогоднюю ночь», «Тарарам в Дедморозовке», «Новогоднее чудо», «В гостях у ёлочки» и другие.

Самыми яркими событиями Новогодней кампании 2016-2017г.г. стали:

- Открытие Главной елки Кузоватовского района;

- Премьера новогоднего спектакля «Белая сказка» театра юного зрителя;

- «Новогодний бал Школы искусств и ДЮЦ»;

- Районный Карамзинский бал старшеклассников;

- Новогодние народные гуляния «Чудеса в Новогоднюю ночь»;

- Староновогоднее представление для взрослых «Бременские музыканты: перезагрузка»;

- «Рождественский концерт», подготовленный силами учеников Воскресной школы и учащихся Школы искусств.