25.01.2017 В Кузоватовском районе рассмотрели вопросы о ситуации на рынке труда

25 января 2017 года в рамках «Выездной муниципальной недели» состоялось рабочее совещание, в котором приняли участие: Первый заместитель Главы администрации муниципального образования Ольга Белова, Заместитель руководителя — Директор департамента труда и социального партнерства Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области Андрей Алексахин, начальник управления экономического развития и инвестиций Наталья Бурханова, директор ОГКУ Центр занятости населения Кузоватовского района Татьяна Ахметова.
Рассмотрены вопросы о ситуации на рынке труда в Кузоватовском районе, о легализации трудовых отношений, о задолженности по заработной плате и другие. По итогам встречи были даны поручения.