02.02.2017 Прошел семинар-совещание по вопросу применения контрольно-кассовой техники

02 февраля 2017 года в рамках Года предпринимательства в режиме видео-конференции прошел семинар-совещание по вопросу применения контрольно-кассовой техники при розничной продаже алкогольной продукции с 31.03.2017 года. На совещание были приглашены субъекты малого предпринимательства муниципального образования «Кузоватовский район», осуществляющие реализацию алкогольной и пивосодержащей продукции в своих торговых точках. В мероприятии приняли участие индивидуальные предприниматели, специалисты ЦРП и администрации Кузоватовского района. Вела совещание директор Департамента лицензирования Минприроды Ульяновской области Москвина Дина Андреевна. В ходе мероприятия были обсуждены вопросы о применении контрольно-кассовой техники, доведена информация о проводимой работе по устранению цифрового неравенства на территории Ульяновской области и предложено готовое решение для бизнеса по применению ККТ в соответствии с новыми требованиями законодательства. Так же в режиме онлайн были даны ответы на поступившие от предпринимателей вопросы, возникшие в ходе проведения совещания.