Поиск по сайту

8.02.2017 В районе продолжаются мероприятия в рамках Месячника налоговой помощи и финансовой грамотности

         8 февраля 2017 года в Администрации района состоялось заседание межведомственной комиссии по увеличению поступлений доходов в консолидированный бюджет муниципального образования «Кузоватовский район» и укреплению дисциплины оплаты труда с участием заместителя Министра финансов Ульяновской области Марины Алексеевой.

         На заседание комиссии были приглашены 9 руководителей организаций и 5 индивидуальных предпринимателей, имеющих задолженность по налогам, осуществляющих деятельность на территории района. Из них 6 плательщиков предоставили квитанции об оплате, остальным определен срок погашения задолженности.

         В результате работы комиссии в консолидированный бюджет, в феврале месяце поступит дополнительно средств, в сумме 101,6 тыс. рублей.

         Также в этот день проведён очередной урок налоговой и финансовой грамотности для работников ООО «МК «Вита». Работникам была представлена информация о новшествах в налоговом и пенсионном законодательстве.  

         Участники встречи интересовались у представителя коммерческого банка (ПАО Сбербанк) о популярных кредитных продуктах банка, о современных сервисах, об ответственности при оформлении поручительства, о необходимости проявления бдительности при использовании банковских карт.

                 

    Новости